Контактная информация

Телефон: 8-918-824-07-14.

Эл.почта:
kollegia-advokatov_1@mail.ru
Адрес: "Капитал Групп" бизнес-центр. 362015, РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста, 15, офис 2.10

Время работы:
пн - пт: 10:00 - 18:00
сб, вс: выходной.

Председатель Коллегии

ГОБЕЕВА
Айна Михайловна

Мобильный: 8-918-824-07-14
E-mail:

Приемная

Рабочий телефон: 8-8672-40-54-49

События

Нет событий

Свяжитесь с нами

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона
Пожалуйста, введите Ваш адрес электронной почты Ошибка в адресе почты
Пожалуйста, введите Ваше сообщение

Полезные ссылки

Волгоградская межрайонная коллегия адвокатов – чемпион!

В Волгограде завершился турнир по мини-футболу среди адвокатских команд.

 10 октября завершился традиционный турнир Адвокатской палаты Волгоградской области (далее – АПВО) по мини-футболу, проходивший в течение месяца рядом с Волгоград-Ареной на тренировочном поле Академии физической культуры.

Начать соревнования планировалось еще весной, чтобы ведущие игроки могли набрать нужную форму перед X Всероссийским Чемпионатом по мини-футболу среди адвокатов на призы «Адвокатской газеты», который планировалось провести во Владикавказе. Для сборной волгоградских адвокатов этот турнир имеет особое значение, ведь адвокатам-футболистам с берегов Волги предстояло защищать титул чемпионов России среди адвокатских команд. Однако из-за ограничений, связанных с пандемией коронавирусной инфекции, Всероссийский турнир перенесли на 2021 г. Турнир АПВО проводить весной также не было возможности: спортивные комплексы в Волгограде были закрыты.

Тем не менее летом, в период снятия ограничений, на совещании представителей команд в АПВО решили, пусть с опозданием, но организовать турнир палаты. Поскольку пандемия нарушила привычную работу многих адвокатских образований, некоторые адвокаты, ранее принимавшие участие в играх, не смогли в этом году выделить свободное время на спорт. В итоге соревнованиях по мини-футболу приняли участие семь команд, при этом приехали практически все ведущие игроки, входящие в состав сборной АПВО.

«Чемпионский костяк сборной, как показали матчи, находится в хорошей форме, нужна только игровая практика. Появились и молодые коллеги, показавшие отличные футбольные навыки», – прокомментировал итоги руководитель адвокатской консультации № 1 ВОКА, тренер сборной АПВО Василий Щербак.

Практически все матчи проходили в острой спортивной борьбе. Если с победителями вопросов почти не было – лидерство с первого тура захватили прошлогодний чемпион Палаты – первая команда Волгоградской межрайонной коллегии адвокатов (ВМКА-1) и серебряный призер – ВМКА-2, то шансы на «бронзу» до последнего оставались у всех других участников. Решающая игра завершилась со счетом 5:2 в пользу ВМКА-1, при этом четыре гола на свой счет записал лучший бомбардир IX Чемпионата по мини-футболу среди адвокатов на призы «Адвокатской газеты» Роман Макеев. Третье место заняла команда «Адвокатский кабинет».

«По итогам турнира мы определили расширенный состав сборной Адвокатской палаты Волгоградской области, – сообщил председатель оргкомитета, вице-президент АПВО Василий Сушко, игрок команды-чемпиона. – Эти игроки будут участвовать в подготовке к юбилейному федеральному турниру среди адвокатов. Постараемся привлечь к тренировкам максимальное число игроков. Но главное, конечно, – то, что адвокаты подают пример активного отдыха, что особенно важно сейчас, в условиях коронавируса».

Схема проезда