Контактная информация

Телефон: 8-918-824-07-14.

Эл.почта:
kollegia-advokatov_1@mail.ru
Адрес: "Капитал Групп" бизнес-центр. 362015, РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста, 15, офис 2.10

Время работы:
пн - пт: 10:00 - 18:00
сб, вс: выходной.

Председатель Коллегии

ГОБЕЕВА
Айна Михайловна

Мобильный: 8-918-824-07-14
E-mail:

Приемная

Рабочий телефон: 8-8672-40-54-49

События

Нет событий

Свяжитесь с нами

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона
Пожалуйста, введите Ваш адрес электронной почты Ошибка в адресе почты
Пожалуйста, введите Ваше сообщение

Полезные ссылки

Росфинмониторинг

 Уважаемые коллеги!

В письме Федеральной палаты адвокатов РФ, приводится сообщение Федеральной службы по финансовому мониторингу, о необходимости подключения адвокатов к личному кабинету на официальном сайте Росфинмониторинг (www.fedsfm.ru).

Такие действия адвокаты должны осуществить в соответствии с п. 2 ст. 6 Федерального закона от 7 августа 2001 г. №115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» и постановлением Правительства РФ от 6 августа 2015 г. № 804 « Об утверждении Правил определения перечня организации и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, и доведении этого перечня до сведения организации, осуществляющих операции с денежными средствами и иным имуществом, и индивидуальных предпринимателей».


Порядок осуществления доступа адвокатов к информации о включении в перечень, или об исключении из перечня организации и (или) физических лиц, изложен в Информационном сообщении Росфинмониторинга от 25 ноября 2016 г.

В частности, в нем указано, что для регистрации в личном кабинете на официальном сайте Росфинмониторинга, без использования усиленной квалифицированной электронной подписи (далее - ЭП), адвокатам, которые готовят или осуществляют от имени или по поручению своего клиента следующие операции с денежными средствами или иным имуществом: сделки с недвижимым имуществом, управление денежными средствами, ценными бумагами или иным имуществом клиента, управление банковскими счетами или счетами ценными бумаг, привлечение денежных средств для создания организации, обеспечения их деятельности или управления ими, а также куплю-продажу организаций, необходимо:

  • заполнить и отправить соответствующую заявку, на подключение к личному кабинету на официальном сайте Росфинмониторинга, разрешенную по адресу https://portal.fedsfm.ru
  • направить заявку на подключение к личному кабинету на бумажном носителе, полученную на указанный при заполнении электронной заявки адрес электронной почты, с подписью адвоката и печатью (при наличии) по адресу: 107450, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 39 стр. 1.

К заявке, на бумажном носителе необходимо приложить скан - копию документа подтверждающего статус адвоката.

Для регистрации в личном кабинете с использованием ЭП, необходимо с помощью интерактивной формы, размещенной в разделе «Регистрация с использованием электронной подписи» официального сайта Росфинмониторинга, заполнить электронную заявку на регистрацию.

Электронная заявка на регистрацию подписывается ЭП адвоката. После успешной первичной авторизации в личном кабинете, адвокату необходимо изменить пароль доступа к своему личному кабинету.

В случае возникновения проблем при регистрации, и входе в личный кабинет, необходимо обратиться в техническую поддержку Росфинмониторинга по телефонам: 8 495 627 33 98 и 8 495 627 32 99.

Сведения, которые могут быть внесены адвокатом на сайт, являются закрытой информацией.

О прохождения регистрации на официальном сайте Росфинмониторинг (www.fedsfm.ru), просим оповестить Председателя коллегии №1 г. Владикавказ, Аскерова М. М. по номеру телефона: 8 988 835 91 90.

Схема проезда